В.Ю. Храмов Расчет элементов лазерных систем для информационных и технологических комплексов - СПб: СПбГУИТМО, 2008. - 79 с. - 100 экз.

Аннотация : В пособии изложены основные методы расчета и оценки параметров оптических элементов лазерных систем, применяемых при создании лазерных информационных и технологических комплексов. Пособие ориентировано на развитие навыков и приемов самостоятельной работы студентов. В каждом разделе приводятся варианты заданий для самостоятельной работы и основные теоретические положения по рассматриваемой теме.

Описание : Учебное пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки 200200 – «Оптотехника» и специальности 200201 – «Лазерная техника и лазерные технологии».

Название : Расчет элементов лазерных систем для информационных и технологических комплексов Скачать PDF (1021.44 Кб)