Степанова Н.В. Методическое пособие по французскому языку для самостоятельной работы студентов 2 курса - Санкт-Петербург: , 2009. - 141 с. - экз.

Методические рекомендации содержат в себе сведения о структуре научно- технической терминологии, ее частотности в научной литературе, наиболее употребительных аббревиатурах, алгоритмах перевода сложных терминологических групп,теоритеческий материал по реферированию и аннотированию , составления деловых писем , устройсва на роботу, речевые клише характерные для французской научно–технической литературы и практические задания для самопроверки освоенного материала.

Название : Обложка Скачать PDF (44.69 Кб)

Название : Методическое пособие по французскому языку для самостоятельной работы студентов 2 курса Скачать PDF (1865.31 Кб)