ЭЛЕКТРОУПРАВЛЯЕМОЕ ДВУЛУЧЕПРЕЛОМЛЕНИЕ В НЕМАТИЧЕСКИХ ЖИДКИХ КРИСТАЛЛАХ

Л.П. Амосова, Е.А. Коншина, Д.С. Костомаров, М.А. Федоров ЭЛЕКТРОУПРАВЛЯЕМОЕ ДВУЛУЧЕПРЕЛОМЛЕНИЕ В НЕМАТИЧЕСКИХ ЖИДКИХ КРИСТАЛЛАХ - : , 2010. - 63 с. - 100 экз.

Учебное пособие содержит описание работ к дисциплинам «Оптика наноструктур» и «Физика и технология гетероструктур, оптика квантовых наноструктур». Пособие предназначено для бакалавров и магистров факультета Фотоники и оптоинформатики, а также может быть рекомендовано при подготовке студентов старших курсов физико-технических специальностей и аспирантов, специализирующихся в области физической оптики.

Название : ОбложкаСкачать PDF ()

Название : ЭЛЕКТРОУПРАВЛЯЕМОЕ ДВУЛУЧЕПРЕЛОМЛЕНИЕ В НЕМАТИЧЕСКИХ ЖИДКИХ КРИСТАЛЛАХ Скачать PDF (747.53 Кб)