Н.В. Петров, А.А. Городецкий, В.Г. Беспалов ОСНОВЫ ОПТОИНФОРМАТИКИ Методические материалы к виртуальному лабораторному практикуму - Санкт-Петербург: , 2010. - 42 с. - экз.

В пособии представлены учебно-методические материалы виртуального практикума по дисциплине «Основы Оптоинформатики». Даны описания виртуальных лабораторных работ с кратким изложением теоретического материала. Предназначено для бакалавров и магистров, обучающихся по направлению «Фотоника и оптоинформатика», а также для студентов оптических и информационных специальностей смежных направлений.

Название : Обложка Скачать PDF (88.54 Кб)

Название : ОСНОВЫ ОПТОИНФОРМАТИКИ Методические материалы к виртуальному лабораторному практикуму Скачать PDF (685.87 Кб)