ВВЕДЕНИЕ В ИНЖЕНЕРНУЮ ПСИХОЛОГИЮ И ЭРГОНОМИКУ ИММЕРСИВНЫХ СРЕД

С.Ф.Сергеев ВВЕДЕНИЕ В ИНЖЕНЕРНУЮ ПСИХОЛОГИЮ И ЭРГОНОМИКУ ИММЕРСИВНЫХ СРЕД - Санкт-Петербург: СПбГУ ИТМО, 2011. - 259 с. - 100 экз.

Рассмотрены история возникновения и развития, основные понятия эргономики и инженерной психологии погружающих (иммерсивных)сред, показаны пути создания эффективных человеко-машинных систем в рамках классической и постклассической методологий инженерно-психологического и эргономического проектирования.

Рекомендуется для студентов магистерской программы «Технологическое предпринимательство и экономика инноваций» по направлению 222300 «Наукоёмкие технологии и экономика инноваций» и в качестве вводного курса для студентов по направлению 200100 «Приборостроение».

Название : ВВЕДЕНИЕ В ИНЖЕНЕРНУЮ ПСИХОЛОГИЮ И ЭРГОНОМИКУ ИММЕРСИВНЫХ СРЕД Скачать PDF (3318.72 Кб)