ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ ЛАЗЕРНОЙ АБЛЯЦИИ БИОМАТЕРИАЛОВ

А.В. Беликов, А.Е. Пушкарёва, А.В. Скрипник ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ ЛАЗЕРНОЙ АБЛЯЦИИ БИОМАТЕРИАЛОВ - Санкт-Петербург: СПбГУ ИТМО, 2011. - 118 с. - 100 экз.

В учебном пособии, являющемся разделом модуля инновационного учебнометодического комплекса по дисциплине "Лазерные технологии в биомедицине", изложены вопросы, связанные с физическими процессами, происходящими при абляции биотканей лазерным излучением, представлены результаты теоретических и экспериментальных исследований абляции биотканей излучением лазеров инфракрасного диапазона спектра.

Учебное пособие предназначено для самостоятельной работы студентов, обучающихся в бакалавратуре и в магистратуре по направлению 200500  "Лазерная техника и лазерные технологии".

Название : ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ ЛАЗЕРНОЙ АБЛЯЦИИ БИОМАТЕРИАЛОВ Скачать PDF (5750.68 Кб)