ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ТЕХНИЧЕСКОГО И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА

А.Ю. Гришенцев ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ТЕХНИЧЕСКОГО И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА - Санкт-Петербург: СПбГУ ИТМО, 2011. - 102 с. - экз.

В пособии рассмотрены основные понятия теории вероятностей и математической статистики применительно к курсу теория и практика технического и технологического эксперимента.

Пособие адресовано студентам высших учебных заведений обучающихся в соответствии с требованиями ОС ВПО по направлению подготовки 211000 Конструирование и технология электронных средств», специализации магистра 211000.68 – «Технология и инструментальные средства проектирования электронных систем»

Название : ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ТЕХНИЧЕСКОГО И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА Скачать PDF (1383.49 Кб)