КОМПЬЮТЕРНЫЕ ЛАБОРАТОРНЫЕ РАБОТЫ В СИСТЕМЕ ИНЖЕНЕРНОГО АНАЛИЗА

В.Г. Мельников, С.Е. Иванов, Г.И. Мельников КОМПЬЮТЕРНЫЕ ЛАБОРАТОРНЫЕ РАБОТЫ В СИСТЕМЕ ИНЖЕНЕРНОГО АНАЛИЗА - Санкт-Петербург: НИУ ИТМО, 2012. - 65 с. - 100 экз.

В пособии излагаются методические рекомендации к выполнению лабораторных работ по дисциплине “Компьютерные технологии в науке и производстве”, “Анализ систем с распределенными параметрами”. Предназначено для студентов всех инженерных специальностей, изучающих курс “Компьютерные технологии в науке и производстве”, “Анализ систем с распределенными параметрами”.

Название : КОМПЬЮТЕРНЫЕ ЛАБОРАТОРНЫЕ РАБОТЫ В СИСТЕМЕ ИНЖЕНЕРНОГО АНАЛИЗА Скачать PDF (867.11 Кб)