Проектирование и исследование комплексных систем безопасности

В.А. Рыжова Проектирование и исследование комплексных систем безопасности - Санкт-Петербург: НИУ ИТМО, 2013. - 156 с. - 100 экз.

В пособии изложены основные вопросы по проектированию комплексных систем безопасности. Рассмотрены общие принципы организации защиты объектов, структурные и функциональные особенности технических средств обеспечения безопасности, а также способы объединения различных подсистем безопасности в интегрированный комплекс с учетом специфики конкретного объекта.

Учебное пособие предназначено для студентов по направлению подготовки бакалавров и магистров 200400 – «Оптотехника» и по специальности 200401 – "Электронные и оптико-электронные приборы и системы специального назначения".

Название : Проектирование и исследование комплексных систем безопасности Скачать PDF (150.50 Кб)