Водоснабжение и очистка сточных вод предприятий пищевой промышленности

Маркитанова Л.И., Кисс В.В., Каверзнева Т.Т. Водоснабжение и очистка сточных вод предприятий пищевой промышленности - Санкт-Петербург: НИУ ИТМО, 2000. - 134 с. - 300 экз.

Приведены основы водопотребления и водоотведения, а также технологии очистки сточных вод предприятий пищевой промышленности, примеры расчетов, способы контроля и норма-тивные требования к качеству воды

Пособие предназначено для студентов всех специальностей по курсам «Безопасность жизнедеятельности», «Экология», «Химия окружающей среды».

Пособие может быть полезно всем студентам, аспирантам и инженерам, специализирующимся в области безопасности жизнедея-тельности, промышленной безопасности, промышленной экологии, химии окружающей среды, инженерной защиты окружающей среды.