ОСНОВЫ МОДЕЛИРОВАНИЯ В СРЕДЕ AUTOCAD

А.С. СУПРУН Н.К. КУЛАЧЕНКОВ ОСНОВЫ МОДЕЛИРОВАНИЯ В СРЕДЕ AUTOCAD - Санкт-Петербург: НИУ ИТМО, 2013. - 58 с. - экз.

Учебное пособие направлено на формирование у студента основных навыков работы в среде AutoCAD, необходимых для разработки инженерно-конструкторской документации, компьютерного моделирования устройств, систем и процессов.

Учебное пособие предназначено для студентов высших учебных заведе-ний, обучающихся по направлению подготовки 210700 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» и по другим направлениям подготовки бакалавров.

Название : Супрун А.С., Кулаченков Н.К. Основы моделирования в среде AutoCAD – СПб: НИУ ИТМО, 2013. – 58 с. Скачать PDF (1413.61 Кб)