Качество и сертификация промышленных изделий
Учебно-методическое пособие
2013

Медунецкий В.М., Федосовский М.Е. Качество и сертификация промышленных изделий Учебно-методическое пособие Санкт-Петербург 2013 - Санкт-Петербург: НИУ ИТМО, 2013. - 44 с. - экз.

В настоящем учебно-методическом пособии рассмотрены основные положения теории и практики обеспечения качества промышленных изделий, а также совокупность управленческих и организационных отношений, которые возникают в области формирования, обеспечения и повышения уровня качества промышленных изделий с учётом существующих тенденций в современной промышленности. В данных методических указаниях также уделено внимание основным и актуальным вопросам сертификации промышленных изделий.

Учебно-методическое пособие предназначено для магистрантов в рамках программы обучения по направлению подготовки Приборостроение.

Название : Медунецкий В.М., Федосовский М.Е. Качество и сертификация промышленных изделий. Учебно-методическое пособие. – СПб.: НИУ ИТМО. – 2013 – 44 с. Скачать PDF (545.71 Кб)