Основы строительства и эксплуатации зданий холодильников и пищевых производств

Мамченко В.О., Норина Н.В., Радченко Е.А. Основы строительства и эксплуатации зданий холодильников и пищевых производств - Санкт-Петербург: ИХБТ, НИУ ИТМО, 2009. - 99 с. - 300 экз.

Изложено содержание дисциплины в соответствии с рабочей программой, разработанной с учетом требований Государственного стандарта. Освещены современный уровень промышленного строи-тельства зданий пищевых производств и холодильников, принципы расчета конструктивных и ограждающих элементов. Отражены экс-плуатационные особенности рассматриваемых зданий, возможные дефекты и деформации их элементов и методы устранения.

Предназначено для слушателей нестроительных специальностей всех форм обучения.

Название : Основы строительства и эксплуатации зданий холодильников и пищевых производств Скачать PDF (4290.64 Кб)