Теория и практика виртуальных исследований устройств электроники

Дорошков А.В. Теория и практика виртуальных исследований устройств электроники - Санкт-Петербург: НИУ ИТМО; ИХиБТ, 2013. - 151 с. - 300 экз.

ISBN : 978-5-7577-0432-6

Учебное пособие предназначено для теоретического и практического освоения студентами высших учебных заведений неэлектротехнических направлений бакалавров восьми основных разделов по электронике в курсах "Электротехника и электроника" и "Общая электротехника и электроника".

Экспериментальные виртуальные исследования рассчитаны на выполнение методом компьютерного моделирования с помощью пакета программ Electronics Workbench.

Название : Теория и практика виртуальных исследований устройств электроники Скачать PDF (1592.01 Кб)